Четверг, 16 Февраля, 2017 г.
 Тексты постановлений
О создании комиссии по обследованию дорожных условий муниципальных маршрутов регулярных перевозок города Иванова
Администрации города Иванова
___10.02.2017_
№__162

г.Иваново, Ивановская область

О создании комиссии по обследованию дорожных условий
муниципальных маршрутов регулярных перевозок города Иванова

Руководствуясь федеральными законами от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», пунктом 19 части 3 статьи 44, пунктом 6 части 2 статьи 49 Устава города Иванова, в целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок и соответствия объектов транспортной инфраструктуры требованиям безопасности дорожного движения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Иванова в рамках проведения обследования дорожных условий на муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории города Иванова Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
                1. Создать комиссию по обследованию дорожных условий муниципальных маршрутов регулярных перевозок города Иванова.
                2. Утвердить состав комиссии по обследованию дорожных условий муниципальных маршрутов регулярных перевозок города Иванова:
                Максимов С.Ю. председатель комитета по транспорту и связи Администрации города Иванова, председатель комиссии
                 Власов А.А. заместитель председателя комитета по транспорту и связи Администрации города Иванова, заместитель председателя комиссии
               Шашокина И.Ю. ведущий специалист комитета по транспорту и связи Администрации города Иванова, секретарь комиссии
                 Члены комиссии:
                  Гмызов А.А. главный специалист отдела по благоустройству управления благоустройства Администрации города Иванова
                  Новожилов В.С. заместитель начальника службы эксплуатации МУП «Ивановский пассажирский транспорт»
                 Шалагин А.Н. начальник отделения дорожной инспекции Центра дорожного и технического надзора, пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Ивановской области, член комиссии (по согласованию).
                3. Утвердить положение о комиссии по обследованию дорожных условий муниципальных маршрутов регулярных перевозок города Иванова (прилагается).
                  4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова.
                 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 16 Февраля, 2017