|
Краткий обзор новостей |
Ивановские каратисты приняли участие в турнире по всестилевому каратэ
12 февраля 2017 года в г. Родники Ивановской области на стадионе "Труд" прошел турнир "Открытое первенство Родниковского муниципального района по всестилевому карате" раздел "ПК и СЗ ката".
Организаторами турнира стали Администрация Родниковского муниципального района, Ассоциация сотрудников силовых структур "ВОИН" и Ивановское региональное отделение "Федерации Всестилевого Каратэ России".
Турнир собрал 262 участника из Ивановской, Костромской, Нижегородской, Московской областей и более 17 спортивных клубов пропагандирующих Кекусинкай карате и Всестилевое каратэ. В рамках соревнованиий прошло более 200 боев, на которых ребята показали настоящую волю к победе и спортивный характер.
Итоги турнира
девочки 8-9 лет до 25кг
1 место- Недвиженко Ирина ( Иваново)
2 место- Викторова Лидия ( Кострома)
3 место- Метасева Светлана ( Родники)
девочки 8-9 лет до 30кг
1 место- Хозина Диана (Иваново)
2 место- Филимонова Анастасия ( Дубна)
3 место- Самойлова Мария (Иваново)
девочки 8-9 лет до 35кг
1 место- Игнатьева Виталина (Кострома)
2 место- Тихомирова Александра (Иваново)
3 место- Кудряшова Юлия (Иваново)
девочки 8-9 лет св 35 кг
1 место- Киселева Алиса (Дубна)
2 место- Ильина Таисия ( Комсомольск)
дети 8-9 лет до 23 кг
1 место- Сорокин Даниил (Иваново)
2 место- Галямов Кирилл (Иваново)
3 место- Гандурин Артем ( Шуя )
дети 8-9 лет до 25 кг
1 место- Румянцев Вячеслав (Иваново)
2 место- Дектярев Никита ( Кинешма)
3 место-Замэ Илья (Кострома)
дети 8-9 лет до 28 кг кат А
1 место- Кузнецов Егор ( Шуя)
2 место- Молков Матвей (Иваново)
3 место- Ходанович Артем (Иваново )
дети 8-9 лет до 28 кг кат В
1 место- Юлов Сергей (Иваново)
2 место- Мелешенков Григорий (Иваново)
3 место- Соломатин Даниил ( Кинешма)
дети 8-9 лет до 30 кг кат А
1 место- Куроедов Артем (Иваново)
2 место- Чертыщев Роман (Иваново)
3 место- Новгородцев Архип (Иваново)
дети 8-9 лет до 30 кг кат В
1 место- Кокурин Егор (Иваново)
2 место- Мамедов Фейруз (Иваново)
3 место- Пирогов Тимур ( Родники)
дети 8-9 лет до 35 кг кат А
1 место- Костров Владислав (Дубна)
2 место- Якупов Тимур (Н.Новгород)
3 место- Луховской Артем (Кинешма)
дети 8-9 лет до 35 кг кат В
1 место- Новиков Егор (Иваново)
2 место- Зябухин Андрей (Иваново)
3 место- Осипенко Назар ( Дубна)
дети 8-9 лет до 40 кг
1 место- Кряжев Арсений (Иваново)
2 место- Чигарев Всеволод (Н.Новгород)
3 место- Бороздин Иван (Иваново)
дети 8-9 лет св 40 кг
1 место- Ростовиков Олег ( Иваново)
2 место- Смирнов Денис (Шуя)
3 место- Карле Кирилл (Иваново)
дети 10-11 лет до30 кг
1 место- Васильев Артем(Иваново)
2 место- Кудряшов Алексей (Иваново)
3 место- Никогосян Даниил (Комсомольск)
дети 10-11 лет до35 кг
1 место- Валиев Руслан(Иваново)
2 место- Книгин Мирослав (Н.Новгород)
3 место- Кустов Кирилл (Кинешма)
дети 10-11 лет до 40 кг
1 место- Сгибнев Сергей (Кинешма)
2 место- Юрченко Даниил (Кострома)
3 место- Агаев Руслан (Иваново)
дети 10-11 лет до 45 кг
1 место- Хомяков Владислав (Иваново)
2 место- Хальзов Кирилл (Кинешма)
3 место- Усов Олег ( Комсомольск)
дети 10-11 лет до 50 кг
1 место- Шабаров Владислав (Кострома)
2 место- Батурин Павел ( Кинешма)
дети 10-11 лет св 55 кг
1 место- Аббасов Глеб ( Н.Горки)
2 место- Матюшин Денис (Кинешма)
3 место- Васильев Иван (Кострома)
девочки 10-11 лет до 30 кг
1 место- Пинчук Ольга (Иваново)
2 место- Аржанова Ирина (Иваново)
3 место- Казакова Екатерина (Шуя)
девочки 10-11 лет до 35 кг
1 место- Погодина Арина (Родники)
2 место- Филимонова Татьяна (Кинешма)
3 место- Казначеева Юлия (Иваново)
девочки 10-11 лет св 40 кг
1 место- Шумакова Юлия (Иваново)
2 место- Ревина Дарья (Кострома)
3 место- Скворцова Галина (Иваново)
юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место- Лычев Дмитрий(Шуя)
2 место- Воронков Даниил (Кинешма)
3 место- Морохов Павел (Кинешма)
юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место- Коробков Юрий (Комсомольск)
2 место- Брусняк Кирилл (Кострома)
3 место- Грачев Матвей (Кинешма)
юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место- Кузин Даниил (Иваново)
2 место- Самарханов Андрей (Иваново)
3 место- Исаков Артем (Иваново)
юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место- Манвелян Нарек (Родники)
2 место- Васильев Никита (Иваново)
3 место- Розов Артем (Кинешма)
юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место- Полищук Степан (Дубна)
2 место- Карманов Владислав (Кинешма)
3 место- Морозов Даниил (Шуя)
юноши 12-13 лет св 55 кг
1 место-Стойка Иван (Родники)
2 место-Чудов Дмитрий (Иваново)
девушки 12-13 лет до 40кг
1 место- Гришанова Инна (Иваново)
2 место- Кузьмичева Алена (Комсомольск)
3 место- Маслова Екатерина (Комсомольск)
девушки 12-13 лет абс.
1 место- Ракитская Софья (Комсомольск)
2 место- Савина Ульяна (Иваново)
3 место- Холстова Татьяна (Кинешма)
юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место- Мусаев Арсен (Шуя)
2 место- Чаплыгин Александр (Комсомольск)
юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место- Пирогов Сергей ( Н.Горки)
2 место- Труктанов Роман (Иваново)
3 место- Адамов Александр (Иваново)
юноши 14-15 лет св 60 кг
1 место- Волгин Александр (Н.Горки)
2 место- Махмудов Марат (Иваново)
3 место- Тетерюк Александр (Кинешма)
девушки14-15 лет до 50 кг
1 место- Титаева Валентина (Иваново)
Специальные призы:
Кубок "Полка Нормандия-Неман"- Сгибнев Сергей (Кинешма)
Лучшая техника - Лычев Дмитрий (Шуя)
Воля к победе- Галямов Кирилл (Иваново)
Лучший боец- Кокурин Егор (Иваново)
|
Разместил: Управление общественных связей и информации Дата размещения: Среда, 15 Февраля, 2017 |