Понедельник, 13 Февраля, 2017 г.
 Новости ТОС
Выходные дни в ТОСе "Дружный"

Все большую популярность приобретает в нашем городе катанье на коньках. В прошедшее воскресенье, 12 февраля, на спортивной площадке ТОС «Дружный» впервые прошли соревнования по шорт-треку среди подростков. Этот вид спорта набирает все больше поклонников. Идею проведения детского шорт-трека выдвинули председатель ТОС «Дружный» Кузьмичева О.С. и инструктор МБУ «Восток» Лукьянцев К.И. Участниками спортивного мероприятия стали мальчишки и девчонки микрорайона Сортировки. Соревновались в скорости скольжения ребята возрастных категорий от 8 до 10 и от 11 до 13 лет.
Победители соревнований получили дипломы от ТОС «Дружный». Победителей пригласили принять участие19 февраля в соревнованиях Лиги дворовых чемпионов среди подростков Сортировки и Рабочего поселка.
Сразу после состязаний состоялись тренировки по хоккею с мячом. Любители хоккея также готовятся к соревнованиям Лиги дворовых чемпионов по данному виду спорта.

Разместил: Комитет развития общественного самоуправления
Дата размещения: Понедельник, 13 Февраля, 2017