Среда, 8 Февраля, 2017 г.
Памятка по предотвращению аварийных ситуаций в период аномально низких температур воздуха для собственников помещений многоквартирных домов

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов!

В целях недопущения и предотвращения аварийных ситуаций в период аномально низких температур воздуха просим вас:

- проверить герметичность закрытия входных дверей;

- обратить внимание на закрытие продухов в подвальных помещениях и слуховых окон, а также изоляции трубопроводов инженерных систем.

В случае возникновения аварийных ситуаций рекомендуем незамедлительно обращаться в управляющую организацию, в управлении которой находится ваш многоквартирный дом, по телефону указанному в счетах или квитанциях. Кроме того, круглосуточно можете обращаться в Единую дежурно – диспетчерскую службу по тел.000, 32-41-43, а также по телефонам диспетчерских служб ресурсоснабжающих организаций ОАО "Ивановская теплосбытовая компания" т. 59-28-18, АО "ИвГТЭ" 30-06-25, АО «Водоканал» т. 53-11-62, 93-01-01 (многоканальный), АО "Ивгорэлектросеть" т. 37-01-26, 37-60-21.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 8 Февраля, 2017