Четверг, 2 Февраля, 2017 г.
В Иванове проходит IV Зимняя школа лидерства

В четверг, 2 февраля, в Ивановском доме национальностей состоялось торжественное открытие IV Зимней школы лидерства. Организаторами молодежного форума выступили Ивановское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийский Азербайджанский Конгресс» совместно с Азербайджанским молодёжным объединением России (АМОР).

В церемонии открытия школы приняли участие заместитель Председателя Ивановской областной Думы, руководитель Ивановского регионального отделения Ассамблеи народов России Анатолий Буров, начальник Департамента внутренней политики Ивановской области Евгений Нестеров, первый заместитель Главы города Иванова Сергей Золкин, председатель Иавновской городской Думы Александр Кузьмичев, советник Губернатора Ивановской области по национальным вопросам Абульфат Гюлмамедов, руководитель школы лидерства АМОР Эмин Гаджиев, предcедатель ИРО ООО «Всероссийский Азербайджанский Конгресс» Сарраф Мамедов.

IV Зимняя школа лидерства проходит в Иванове с 1 по 5 февраля. Основные мероприятия школы проводятся на базе туристического центра «Сосновый бор». В программу молодежного форума включены образовательные, творческие, деловые и спортивные мероприятия. Участниками школы стали более ста молодых активистов из более чем 30 регионов России.

Школа лидерства является проектом АМОР. Школа проводится ежегодно и является молодежной площадкой, предоставляющей её участникам возможность получения необходимых знаний, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных идей, поиска единомышленников.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 2 Февраля, 2017