Пятница, 20 Января, 2017 г.
Состоялась церемония награждения победителей ежегодного смотра-конкурса «Иваново-Новогоднее»

Сегодня, 20 января, в городской Администрации подвели итоги городского смотра-конкурса на лучшие новогоднюю ёлку, оформление фасадов зданий и проведение новогодних развлекательных программ. Глава города Иванова Владимир Шарыпов поздравил победителей и вручил им дипломы и ценные подарки.

Традиционно смотр-конкурс проходил с 25 декабря 2016 по 15 января 2017 года. Конкурс проводился по 3 номинациям: «Лучшая городская ёлка», «Лучшее оформление фасада здания», «Лучшая новогодняя развлекательная программа». В конкурсе приняли участие более 40 организаций и учреждений города Иванова.

В номинации «Лучшая новогодняя ёлка» победителями стали:

1 место АО «Ивгортеплоэнерго» – ёлка на пл. Ленина;
2 место АО «Ивгорэлектросеть» – ёлка у ЦКиО;
3 место МУП «Ивановский пассажирский транспорт» – ёлка у ж/д вокзала
и ёлка ТОС «Горино» (председатель Елена Борисовна Монахова).

В номинации «Лучшее оформление фасада здания» награждены:

1 место Ивановская Пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России;
2 место ООО «Профессионал» ул. Фрунзе, 2А;
3 место Клиника современной медицины и ТОС «Содружество» (председатель Галина Александровна Максимова).

В номинации «Лучшая новогодняя развлекательная программа» награды присуждены:

1 место МБУ «Центр культуры и отдыха города Иванова», программа «В поисках потерянного времени»;
2 место МБУДО «Дворец детского и юношеского творчества» – отдел социально-педагогического творчества, центр «Тинейджер», программа «Новогоднее путешествие игрушек»;
3 место МБУК «Парк культуры и отдыха «Харинка», программа «Новый год в сказочном лесу» и ТОС «Лесное», программа «Спортивный Новогодний праздник» (председатель – Нина Борисовна Троицкая).

Благодарности за проведение новогодних концертных и развлекательных программ вручены:

1. Центральной городской детской библиотеке за проведение Новогодней квест-игры «По планете Новый год с белой бородой идет»;
2. Центральной городской библиотеке им. Я.П. Гарелина за проведение цикла новогодних и рождественских мероприятий;
3. Ивановскому зоологическому парку за проведение мероприятия «Рождественские гуляния».

Среди предприятий сферы торговли, общественного питания, гостиничного хозяйства в номинации «декоративно-художественное и световое оформление предприятия» по итогам смотра-конкурса в категории «Отдельно стоящие торговые центры и комплексы, магазины с торговой площадью от 150 кв.м. и свыше» победителями стали:

1 место - ТРЦ «Серебряный город», АО «Региональный торговый комплекс»;
2 место – ТЦ "Тополь", ООО "ТТ-Инвест";
3 место – ТРЦ "Ясень", ООО "Кристалл".

В категории «Магазины с торговой площадью до 150 кв. м, ярмарки, нестационарные торговые объекты»:

1 место - Магазин «Ирис», находящийся по адресу: ул. Куконковых, д.141;
2 место - Магазин Аркос, находящийся по адресу: пр. Ленина, д.4;
3 место - Магазин «Керамир», находящийся по адресу: ул. Пролетарская, д. 2.

В номинации «Предприятия общественного питания и предприятия гостиничного хозяйства»:

1 место – гостиница «Вознесенская», АО «Гостиничное хозяйство города Иванова», находящаяся по адресу: пр. Ленина, д.64;
2 место - «Шереметев Парк Отель», ООО «ИТБ-СМОЛ», находящийся по адресу: ул. Наумова, д.1;
3 место - Ирландский паб «Три Лепрекона», ООО «Джек и Лепреконы», находящийся по адресу: ул. 10 Августа, д.16.

Разместил: Управление общественных связей и информации ИБ
Дата размещения: Пятница, 20 Января, 2017