Четверг, 19 Января, 2017 г.
В ночь с 18 на 19 с улиц областного центра вывезено 3356 кубометров снега

Механизированная уборка проезжей части дорог велась 28-ю комбинированными дорожными машинами МУП «САЖХ», которые посыпали проезжую часть песко-соляной смесью. Девять тракторов прометали обочины, перекрестки, площади, работали с двумя автогрейдерами по расчистке улиц от снега. Еще четыре трактора прометали тротуары.

Вывоз снега вели 5 бригад с привлечением 52 единиц спецтехники. Работы велись на участках улиц Марии Рябининой, Профсоюзной, Бубнова, Окуловой, Арсения, 2-й Лагерной, Ермака. Вывезено 3356 кубометров снега. Всего с начала сезона - 185 761 кубометров.

На 19.01.2017 запланировано дежурство 28-ми комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ». Вывоз снега будут вести 4 единицы спецтехники. Работы проводятся в сквере у Цирка.

Тротуары будут посыпать и прометать три трактора совместно с бригадой из 5 человек. Кроме того, 74 человека будут расчищать остановки общественного транспорта, скверы, аллеи, мосты, 36 рабочих продолжат расчищать подходы к пешеходным переходам.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 19 Января, 2017