Среда, 18 Января, 2017 г.
Режим работы транспорта в Крещенскую ночь

Для удобства жителей города Иванова, желающих отпраздновать Крещение Господня в православных храмах города и парке отдыха им. Революции 1905 года, комитет по транспорту и связи Администрации города Иванова разработал следующие дополнительные маршруты движения автобусов до окончания мероприятий с интервалом движения 10-15 минут:

1.Парк отдыха им. Революции 1905 года (берег реки Талка), Ивановский Свято-Введенский женский монастырь - Маршрут №1 (по кругу) путь следования «ул. Шувандиной – ул. Спартака»;

2.Парк отдыха им. Революции 1905 года (ул. Первых Маевок) - Маршрут №2 (по кругу) путь следования «ул. Первых Маевок – ул. Полка Нормандия- Неман разворотное кольцо троллейбусного маршрута №7».

Обращаем внимание жителей города Иванова, что будет введено ограничение движения транспорта на улицах Шувандиной и Первых Маевок в период проведения мероприятий в Парке культуры и отдыха имени Революции 1905 года. 18 января 2017 года в период времени с 22-00 до 24-00 часов и 19 января 2017 года в период времени с 00-00 до 04-00 часов будет ограничено движение транспорта - на участке по улице Шувандиной: от перекрестка с улицей Свободы до перекрестка с улицей Академическая; на участке по улице Первых Маевок: от перекрестка с улицей Носова до перекрестка с улицей Разумовой.

Разместил: Управление общественных связей и информации ИБ
Дата размещения: Среда, 18 Января, 2017