Пятница, 13 Января, 2017 г.
Поздравление с Днем российской печати!

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Современный мир не терпит информационной тишины – именно поэтому ваша профессия приобретает сегодня особую значимость! Большинство россиян привыкли начинать утро с «порции» последних новостей, мы остаемся на связи со средствами массовой информации в течение всего дня, а вечером в кругу семьи с удовольствием узнаем о главных событиях из привычных теле- или радиопередач, читаем любимую газету.

Ивановцы ждут от вас не только оперативности в освещении событий «он-лайн», в сети интернет, но и грамотного, профессионального анализа происходящего, привлечения мнений экспертного сообщества, подачи новостей «в развитии».

Очень важно, что вы являетесь одним из связующих звеньев между властью и жителями, помогаете горожанам быть услышанными. Поэтому от профессионализма и активной гражданской позиции каждого из вас во многом зависит социальная стабильность внутри региона.

В канун профессионального праздника желаем вам интересных сюжетов и героев, новых творческих свершений и благодарной аудитории! Будьте по-прежнему творцами хороших новостей! Желаем вам больших тиражей и высоких рейтингов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города
Иванова В.Н. Шарыпов

Председатель Ивановской
городской Думы А.С. Кузьмичев