Пятница, 30 Декабря, 2016 г.
В период новогодних праздников поликлиники и больницы в Иванове будут работать по особому графику

В соответствии с приказом Департамента здравоохранения Ивановской области в период новогодних праздников в областном центре амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению будут оказывать поликлиники № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, детскому населению – поликлиники № 1, 3, 5, 7, 8, 10, областным бюджетным учреждением здравоохранения «Детская городская поликлиника № 6».

Работать они будут:

31 декабря – по графику субботы;
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января – по графику праздничного дня.

Получить экстренную медицинскую помощь офтальмолога и отоларинголога взрослые граждане смогут в отделениях городской клинической больницы № 4.

Стоматологическую помощь взрослое и детское население города Иванова сможет получить:

31 декабря 2016 года – в стоматологической поликлинике №1, стоматологической поликлинике №2, детской стоматологической поликлинике с 9.00 до 15.00 по графику субботы;

2, 4, 6, 7 января 2017 года – в стоматологической поликлинике №1, детской стоматологической поликлинике – дежурный прием стоматологов с 9.00 до 16.00.

1, 3, 5, 8 января 2017 года – в стоматологической поликлинике № 2, детской стоматологической поликлинике – дежурный прием стоматологов с 9.00 до 16.00.

Напомним, что в круглосуточном режиме для населения продолжает работу телефон «горячей линии» Департамента здравоохранения Ивановской области: 93-97-97.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Пятница, 30 Декабря, 2016