Пятница, 30 Декабря, 2016 г.
В Иванове пройдет конкурс вокалистов «Серебряные голоса»

4 января в Центре культуры и отдыха города Иванова пройдёт Российский конкурс вокалистов «Серебряные голоса».

На конкурс съедутся десятки участников от 8 до 18 лет из разных городов России и будут представлять вокал самых разных стилей: эстрадный, академический, этнический. Соответственно подобрано и жюри, в состав которого войдут мастера разных вокальных стилей.

Оценивать участников в этом году будут народная артистка России Людмила Иванова, певец и актер Эдуард Шульжевский, певица Александра Рахманькова, педагог высшей категории творческой мастерской Лины Арифулиной Лидия Волленберг, а также заслуженный артист России Петр Сорокин.

Торжественная церемония открытия конкурса пройдет 4 января в 16:00 в большом зале ЦКиО. В концерте примут участие лауреаты «Серебряных голосов» прошлых лет и даже сами члены жюри. Сразу после открытия на сцену выйдут участники номинации «солисты эстрадного пения».

Конкурсные выступления эстрадных солистов и участников других номинаций будут проходить 5 января с 10:00.

А 6 января в 12:00 состоится Гала-концерт Лауреатов конкурса, где лучшие из лучших смогут еще раз исполнить избранные произведения из своей конкурсной программы. Для участников и их руководителей организаторы подготовили немало сюрпризов: уникальные мастер-классы от именитых членов и жюри, обзорная экскурсия по зимнему городу и визит в резиденцию к главному волшебнику – Деду Морозу, участие в новогодних программах.

Стоит отметить, что вход на все мероприятия в рамках конкурса - абсолютно свободный, что делает посещение «Серебряных голосов» одним из самых доступных и приятных способов отдохнуть в зимние каникулы и маленьким почитателям искусства, и взрослым!

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Пятница, 30 Декабря, 2016