Пятница, 9 Декабря, 2016 г.
Зима вступила в свои права - самое время отправиться всей семьей на каток!

На стадионе «Текстильщик» в Иванове традиционно к радости больших и маленьких ивановцев откроется ледовый каток. «В этом году каток начали заливать раньше и откроется он уже в ближайшие выходные - 10 декабря в 11:00. Прокат коньков составит 100 рублей в час, а если со своими, то просто 100 рублей за выход на лёд без ограничения по времени. Цены сохраняются прежними уже несколько лет», - говорит генеральный директор стадиона «Текстильщик» С.В.Тимофеев. Здесь, кроме пункта проката, также работает уличное кафе и пункт заточки коньков. В будни каток работает с 14.00 до 21.00, в выходные дни - с 11.00 до 21.00 часа.

В парке им. В.Я. Степанова уже залиты малый и большой каток. Работают пункт проката коньков, гардероб, заточка коньков, кафе. В будни работает малый каток - с 13.00 до 21.00, в выходные дни отправляйтесь на большой каток, который ждет вас с 11.00 до 21.00 часа.

Каток в городском Детском парке на улице Комсомольской приглашает детей и взрослых ежедневно, в будни он работает с 11.00 до 20.00, а в пятницу, субботу и воскресенье с 10:00 до 21:00 часа. Здесь также есть пункт проката коньков, гардероб, кафе. Дети до 8 лет со своими коньками катаются бесплатно в сопровождении родителей. Прокат коньков обойдется вам в 100 рублей в час, выход на каток со своими коньками - 100 рублей.

Как ранее уже сообщал комитет молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, этой зимой в областном центре откроется около 18 площадок для катания на коньках, большинство из них - во дворах многоквартирных домов и на территориях ТОСов, также 3 катка будут действовать на территории городских парков и 3 - на частных площадках в центре города.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 9 Декабря, 2016