Понедельник, 5 Декабря, 2016 г.
В Иванове для детей с ограниченными возможностями здоровья прошел фестиваль «По сказочным дорожкам»

Фестиваль детского творчества «По сказочным дорожкам» для детей с ограниченными возможностями здоровья, который состоялся 2 декабря на базе ивановского детского сада №30, показал: таланты детей не имеют границ.

Праздник получился ярким, красивым, эмоциональным, принес много положительных эмоций взрослым и детям.

Победителями конкурса стали МБДОУ № 8 - в номинации «Художественное слово», МБДОУ № 188 - в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и МБДОУ № 182 - в номинации «Хореография».

Педагоги детского сада № 12 посвятили ребятам трогательные стихи:

Благословляем всех детей на свете,

Они для нас, как яркие цветы!

Но есть еще «особенные» дети,

Как маленькие ангелы, мерило доброты.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 5 Декабря, 2016