Четверг, 1 Декабря, 2016 г.
В Иванове пройдет благотворительный Фестиваль «Дети – детям»

По инициативе ЧОУ «Гармония» и при поддержке Благотворительного фонда «Созвездие плюс», городской Администрации и Правительства Ивановской области с 12 по 15 декабря 2016 года пройдет Благотворительный фестиваль «Дети – детям».

Фестиваль преследует цель развития традиций благотворительности, поощрения детского творчества и обогащения культурного пространства города.

В программе фестиваля запланированы показ трёх дипломных спектаклей Московской театральной школы Олега Табакова, выступления детских творческих коллективов города на крупных сценических площадках. Все пожертвования и средства от продажи билетов будут направлены на оказание адресной медицинской помощи двум детям-инвалидам (Дане Галкину и Марусе Кашиной).

Организаторы фестиваля предлагают школьникам города принять участие в трудовых акциях под девизом «Дети – детям».

Программа фестиваля.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 1 Декабря, 2016