Понедельник, 24 Октября, 2016 г.
Очередное общее Собрание Союза городов Центра и Северо-Запада России прошло 22 октября 2016 года в городе Твери

Город Иваново на форуме представлял руководитель аппарата Администрации города Иванова Николай Умеренков. Провел Собрание Президент СГЦСЗР, мэр города Великий Новгорода Юрий Бобрышев.

На Собрании обсуждались вопросы об управлении муниципальным имуществом, а также об итогах информационного обмена по основным показателям бюджетов муниципальных образований Союза за период 2013-2016 годы. Кроме того, в центре внимания участников Собрания были вопрос об опыте работы муниципальных образований по участию во Всероссийском конкурсе «Города для детей».

Глава города Твери Александр Корзин рассказал об опыте города в организации работы муниципалитета по сохранению памятника федерального значения Тверского императорского путевого дворца и реализации проектов Ассоциации "Здоровые города, районы и поселки".

В работе Собрания приняли участие представители Администрации Президента РФ, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Правительства РФ, Северо-Западного и Центрального федеральных округов, российских и межрегиональных союзов и ассоциаций.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 24 Октября, 2016