Пятница, 21 Октября, 2016 г.
В Иванове на базе МБУДО ДЮСШ № 10 пройдет праздник «О, спорт! Ты — мир!»

Уже в эту субботу, 22 октября, в плавательном бассейне МБУДО ДЮСШ № 10 состоится ставший уже традиционным торжественный праздник «О, спорт! Ты — мир!»

В нём примут участие все учащиеся учебно-тренировочных групп спортивной школы отделений плавания, спортивного пятиборья, каратэ.

Особенным праздник станет для воспитанников тренера-преподавателя Павла Кашинцева. Этот учебный год ребята встретили уже будучи учащимися учебно-тренировочных групп первого года обучения. Впереди у них нелёгкая спортивная жизнь — тренировки, соревнования, сборы... Напутствовать на это их будут администрация школы, тренеры, выпускники, старшие учащиеся. Ребята дадут торжественную клятву на верность спорту!

По окончании праздничных мероприятий состоится первый в этом учебном году этап Кубка ДЮСШ по плаванию «День спринтера». Воспитанникам учебно-тренировочных групп предстоит выявить сильнейших на самых коротких дистанциях — 25 метров всеми стилями. Пожелаем всем участникам соревнований успешных стартов!

Программа праздника:

14.50 — встреча детей в спортивной школе,

15.00 — 15.20 — разминка для учащихся 2005 г.р. и младше,

15.20 — 15.40 — разминка для учащихся 2004 г.р. и старше,

15.45 — торжественный парад учащихся, начало праздничных мероприятий,

16.15 — начало соревнований,в программе праздника - 25 м баттерфляй, 25 м на спине, 25 м брасс, 25 м вольный стиль.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 21 Октября, 2016