Понедельник, 26 Сентября, 2016 г.
В ивановском лицее №33 состоится церемония награждения победителей юбилейного конкурса «Лучший работник дошкольного учреждения»

Стало доброй традицией в преддверии Дня дошкольных работников подводить итоги конкурса на предоставление денежного поощрения лучшим работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений муниципальных общеобразовательных учреждений города Иванова, призванного повысить престиж профессии, авторитет и материальное благосостояние мастеров дошкольного образования.

Во вторник, 27 сентября в 15.00 в актовом зале лицея № 33 (ул. Багаева, 38/17) состоится церемония награждения победителей юбилейного конкурса «Лучший работник дошкольного учреждения», привлекающего внимание не только педагогического сообщества, но и родительской общественности.

Конкурс на лучшего работника дошкольного образовательного учреждения впервые был утвержден в 2006 году с целью повышения престижа и стимулирования деятельности педагогов ДОУ. За минувшие десять лет обладателями премий стали 508 дошкольных работников.

Отрадно, что в 2016 году почетный список победителей конкурса пополнят еще 25 воспитателей, 17 специалистов, в том числе 12 педагогов, работающих с детьми с ОВЗ,5 младших воспитателей и 5 поваров. Все они умные, талантливые, творческие люди, представители самой гуманной, самой мирной профессии на земле, которые посвятили свою жизнь воспитанию подрастающего поколения.

Всего в конкурсе 2016 года приняли участие более 80 работников из 52 дошкольных учреждений города. Победителями стали 52 человека.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 26 Сентября, 2016