Пятница, 23 Сентября, 2016 г.
Автопарк МУП САЖХ пополнился новыми специализированными машинами

Сегодня, 23 сентября, Глава города Иванова Алексей Хохлов посетил муниципальное предприятие «Специализированная автобаза жилищного хозяйства г. Иваново», где проверил готовность уборочной техники к работе в зимний период.

Перед тем как проинспектировать цеха автобазы, Алексей Хохлов вручил сотрудникам предприятия документы и ключи от новых специализированных машин. Четыре единицы техники поступили в город за счет средств федеральной программы, реализуемой Министерством строительства и ЖКХ. «Это современная спецтехника, превосходящая по своим возможностям имеющиеся в МУП САЖХ аналоги», - сообщил Алексей Хохлов. Таким образом, парк муниципального предприятия по уборке города пополнился двумя комбинированными дорожными машинами и двумя машинами по обслуживанию ливневой канализации.

В целом руководитель областного центра дал удовлетворительную оценку подготовке технической базы предприятия к работе в зимний период. Напомним, что 1 сентября в ходе инспекционного рейда на МУП САЖХ Алексей Хохлов подверг критике руководство предприятия, отметив, что «затянут ремонт техники, есть перебои с поставкой запасных частей, песчано-соляной смеси заготовлено менее половины от требуемого количества». «Сегодня я убедился, что ситуация изменилась и предприятие войдет в зиму в плановом режиме», - сказал Глава города Иванова.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 23 Сентября, 2016