Четверг, 22 Сентября, 2016 г.
В клубе по месту жительства "Созидание" пройдет День открытых дверей

В следующий вторник, 27 сентября в 16.00 в клубе по месту жительства «Созидание» (пр. Строителей, 30А) состоится День открытых дверей.

Презентация будет проходит в форме осеннего праздника «Ярмарка Даров». К этому дню все желающие изготовят творческие работы, рисунки или поделки, на осеннюю тематику (от каждого направления работы клуба: пескография, изостудия, театр, гитара, кулинария, мягкая игрушка). На празднике лучшие работы будут отмечены почетными грамотами.

Затем для всех будет ждать «Ярмарка Даров», на которой каждый сможет что-нибудь купить или продать в форме творческого обмена. Товаром может считаться: поделка, рисунок, фрукты, овощи, а также любая другая вещь, выполненная в осеннем стиле. Ценой же за товар станет творческая импровизация, стихотворение песня, танец, на эту же тему, а также может состояться взаимный обмен.

На ярмарке всех ждет сюрприз – выступление цыганской труппы с песнями и плясками.

Все воспитанники будут вовлекаться в совместное творчество, познакомятся с направления и результатами работы клуба по месту жительства «Созидание» - центра инклюзивного воспитания подростков в среде сверстников.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 22 Сентября, 2016