Четверг, 28 Июля, 2016 г.
В Иванове прошел турнир по мини-футболу среди юношеских команд города

На спортивной площадке МБУ «Восток», расположенной по адресу пер. Пограничный д.80, состоялся турнир по мини-футболу среди юношеских команд города Иванова при поддержке депутата Ивановской городской Думы Н.В. Курочкиной.

Всего в турнире приняли участие 6 команд, 3 из которых вышли в финальную стадию. Право находиться среди финалистов завоевала и команда объединения МБУ ДО ДЮЦ №1 «Юный футболист», которая тренируется на базе МБОУ «СОШ № 15» под руководством педагога дополнительного образования Д.В. Вахровского.

По результатам уже финального раунда все 3 команды имели в своем активе одинаковое количество очков, поэтому места распределялись по дополнительным показателям - разнице забитых и пропущенных мячей.
В итоге команда «Пятнашки» (ДЮЦ№1) заняла почётное второе место, а ребята получили серебряные медали. Поздравляем!

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 28 Июля, 2016