Среда, 29 Июня, 2016 г.
Ивановских хористов накрыло «Звездной волной» успеха

Великолепным результатом закончилась поездка среднего состава хора «Вдохновение» Детской музыкальной школы № 5 г. Иванова (руководитель хора Н.А. Бакина, руководитель группы Т.Н. Чичваркина) на V юбилейный международный фестиваль-конкурс искусств «Звездная волна» в Республику Крым.

За десять фестивальных дней ребята не только продемонстрировали публике свое искусство хорового пения, за что были удостоены звания Лауреата I степени и специального приза за высокий профессионализм, но и побывали в сказочно красивых уголках Республики, городе-герое Севастополе, приняли участие в интересных фестивальных мероприятиях, конкурсе фигур на песке, танцевальном флэшмобе, Дне Нептуна, ну и, наконец, прекрасно отдохнули на берегу гостеприимного и теплого Черного моря.

«Это было здорово! За эти 10 дней у нас накопилось море впечатлений, мы все очень сдружились, - говорят сами ребята. - Самому маленькому участнику нашего коллектива 9 лет, старшему - 14, но мы все стали одной командой!»

Можно смело поздравить коллектив с такой высокой наградой и пожелать им дальнейших творческих успехов.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 29 Июня, 2016