Среда, 29 Июня, 2016 г.
В лагерях дневного пребывания ребята проводят активное, творческое лето

Совсем скоро веселое и активное лето в детских лагерях дневного пребывания подойдет к концу. А пока у ребят есть повод отдыхать еще активней!

В лагере "Детство. Юность. Целеустремленность" (ДЮЦ №1) в дни летних каникул каждый находит для себя занятие по душе: кто-то рисует и оформляет собственные выставки, кто-то занимается фотографией, работая над собственным фотопроектом для конкурса, кто-то активно принимает участие в вариативных мастер-классах, в декаде социальных проектов.

На сей раз ребята приложили свои усилия, чтобы сделать приятное людям, которые в этом особо нуждаются - постояльцам домов престарелых. Красочные, содержательные письма с пожеланиями хорошего настроения и здоровья наполняют почтовый ящик! По окончании смены детские послания обязательно будут переданы адресатам.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 29 Июня, 2016