Вторник, 28 Июня, 2016 г.
В ТОСах города прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня города Иванова

Празднование юбилея города началось еще в прошлый четверг, 23 июня – игровая и концертная программа состоялась в ТОСах «Дружный» и «Сортировочный».

На следующий день на территории ТОС «Меланжист» прошел детский праздник, посвященный 145 годовщине города Иваново. Выступали солисты эстрадной вокальной группы «Алые паруса», детей и взрослых развлекали веселые аниматоры. По окончании праздника все участники получили сладкое лакомство в честь праздника - конфеты.

Праздничные мероприятия прошли в этот же день и в ТОСах «Чкаловский», «Некрасовский» и «Силикатный» на территории школы № 68. Были проведены детский игровой праздник и познавательная тематическая викторина, посвященная Дню Города, а затем состоялось награждение активных членов территориальных общественных самоуправлений.

Но праздники продолжались, и в воскресенье, 26 июня – в этот воскресный день в ТОС «Лесное» отметили «День Лесного» Председатель Совета ТОС «Лесное» Н.Б. Троицкая и помощник депутата Ивановской областной Думы В.В. Торопова О.С Кузьмичева поздравили жителей с праздником и от имени Совета ТОС и наградили актив ценными подарками и благодарственными письмами.

Со своей стороны в честь праздника дети совместно с родителями подготовили костюмы героев кино и сказок. Самой младшей участницей оказалась годовалая малышка, ей мама сшила костюм Карлсона. Также в красочном дефиле участвовали Красная Шапочка, Ведьма, Пират, Мушкетер, Кикимора, и другие персонажи. Члены жюри подвели итоги и вручили призы и медали победителям, не забыв поощрить и остальных участников.

Все участники праздника познакомились на празднике с выставкой рисунков и фотовыставкой на темы: «Герои фильмов и сказок» и «Мое Лесное»- все художники также получили призы.
В концертной программе участвовали как профессиональные исполнители, так и самодеятельные артисты - группа «Здёзды» и группа эстетической гимнастики ТОС «Лесное» с двумя новыми танцами.
Дети резвились на батуте, ели сахарную вату, соревновались в меткости.
Одним словом, праздники в ТОСах удались!

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 28 Июня, 2016