Пятница, 24 Июня, 2016 г.
В Иванове выбрали "Невесту года-2016"

В четверг, 23 июня на сцене Центра культуры и отдыха города Иванова состоялся финал самого романтичного и нежного конкурса «Невеста года 2016».

Невеста - воплощение чистоты и красоты. Недаром самый известный бренд города Иванова – «Город невест». Придать образу ивановской невесты конкретные очертания призван конкурс «Невеста года».
Для участниц – это ещё один прекрасный повод почувствовать себя королевой и поделиться своей историей любви.

Каждая из участниц была награждена почетной лентой:
Татьяна Гущина - «изящество»,
Ксения Шишова - «обаяние»,
Анастасия Волкова - «грация»,
Екатерина Стрелкова - «утонченность»,
Татьяна Березнюк - «очарование»,
Анастасия Мартиновская - «шарм»,
Виктория Максакова - «обворожительность»,
Екатерина Кораблева - «элегантность».

Специальный приз от Архитектурной мастерской SOWA был вручен Екатерине Кораблевой.

Специальный приз от Студии дизайна ikra был вручен Анастасии Мартиновской.

Специальный приз от Фотографа Елены Марковой был вручен Анастасии Волковой, Татьяне Березнюк и Екатерине Кораблевой.

Специальный приз от ресторана «Якитория» получили Екатерина Стрелкова и Анастасия Волкова.

Специальный приз от сети салонов «Медио Оптика» был вручен Ксении Шишовой.

Специальный приз от Квест-комнаты «Выйти из комнаты» был подарен участницам: Татьяне Березнюк, Анастасии Волковой, Анастасии Мартиновской.

Специальный приз от Ивановского свадебного портала и журнала «Город невест» был вручен Анастасии Волковой.

Победительницей в номинации «Романтический ужин для двоих» стала Ксения Шишова.

Победительница в номинации фристайл «ЛЮБОВЬ – это…» стала Анастасия Мартиновская.

Победительницей в номинации «СТИЛЬ» стала Татьяна Березнюк.

Победительницей в номинации «ФОТО» стала Екатерина Стрелкова.

Победительницей в номинации «ИНТЕРНЕТ» стала Виктория Максакова.

По голосованию зрительного зала победительницей в номинации «ЗРИТЕЛЬСКИЕ СИМПАТИИ» стала Виктория Максакова.

Победительницей конкурса «Невеста года 2016» стала Татьяна Березнюк.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 24 Июня, 2016