Четверг, 2 Июня, 2016 г.
В дошкольных учреждениях города праздники, посвященные Всемирному дню защиты детей

«Первый день цветного лета, вместе нас собрал, друзья. Праздник солнца, праздник света, праздник счастья и добра!» под таким девизом прошли в дошкольных учреждениях города праздники, посвященные Всемирному дню защиты детей.

В ДОУ № 194 с раннего утра на территории дошкольного учреждения раздавалась ритмичная музыка. Родители воспитанников приняли активное участие в флешмобе «Будь здоров!». В 10.00 состоялось торжественное открытие праздничного мероприятия. Депутат Ивановской городской Думы Сергей Куприянов поздравил всех присутствующих с праздником, вручил ребятам подарки и пожелал, чтобы каждый день летнего календаря был праздником, т.к. каждый день лета - это радость, отдых, незабываемые впечатления.

На улице ребят ждали «Веселые старты». В конце праздника состоялся салют из мыльных пузырей. Все участники праздника, включая гостей - воспитанников детского сада № 19, зарядились бодрым праздничным настроением.

А в гостях на празднике у ребят дошкольного учреждения № 165 присутствовали родители, депутат Ивановской городской Думы Владимир Козлов, который поздравил всех собравшихся с началом лета и вручил игры для интересного времяпровождения в летний-оздоровительный период.

В гостях у ребят побывали сказочные герои: шалун Карлсон, озорник Буратино, умница Мальвина и др. Вместе с гостями ребята весело играли, танцевали, пели песни о дружбе и детстве.

В финале праздника в небо были запущены воздушные шары, несущие белых голубей - символ дружбы, мира и счастливого детства.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 2 Июня, 2016