Понедельник, 30 Мая, 2016 г.
На время каникул для школьников подготовлена насыщенная мероприятиями программа

Уже послезавтра наступает долгожданная пора для мальчишек и девчонок - с 1 июня в свои права вступает лето, и детей ждут самые продолжительные каникулы в году.

Чем заняться детворе, чтобы не заскучать, а провести лето с пользой, весело, интересно и познавательно? Специально для тех, кто не желает тратить драгоценные летние деньки, погружаясь в виртуальную – компьютерную и ТВ-реальность, подготовлена насыщенная программа: ребята смогут принять участие в спортивных мероприятиях, увлекательных мастер-классах и творческих встречах. Особенно это актуально для ребят, которые остаются в городе.

Скорее спешите окунуться в яркую атмосферу каникул и запомнить это лето надолго!

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 30 Мая, 2016