Пятница, 18 Марта, 2016 г.
Цирковая студия «Арлекино» выступила на арене марафона «Ты нам нужен!»

Очередной вечер на центральной площадке Девятого благотворительного марафона «Ты нам нужен!» в ТРЦ «Серебряный город» был посвящен цирковому искусству. Уникальное представление здесь показали артисты образцовой цирковой студии «Арлекино» областного координационно-методического центра культуры и творчества.

В течение полутора часов акробаты, клоуны и жонглеры разных возрастов удивляли публику свои мастерством, не забывая в промежутках активно собирать средства в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. Средства, собранные в ходе собственных акций, в этот вечер в апельсинометры также передали представители нескольких общеобразовательных школ областного центра.

Зрителей и артистов циркового вечера со сцены марафона приветствовали депутаты Ивановской городской Думы Александр Бойков и Олег Лебедев.
Напомним, мероприятия Девятого городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» проходят в Иванове с 12 до 19 марта. Организаторами марафона выступают Администрация города Иванова, Ивановская городская Дума и Благотворительный фонд «Родной город».

Несмотря на то, что марафон приближается к финалу, у всех желающих есть возможность внести свой посильный вклад в общую копилку апельсиновой акции. Стать благотворителем просто. Пожертвуйте любую сумму:
- в «апельсинометры» на любой площадке марафона;
- через терминал или сайт городской платежной сети www.rugps.ru;
- через СМС-сообщение на номер 4647 со словом «ДОЛЬКА»;
- на расчетный счет Благотворительного фонда «Родной город» с пометкой «Марафон»:
ИНН 3702020290 КПП 370201001
р/с 40 70 381 0317 0000 80 028
Отделение №8639 Сбербанка России
к/с 30 10 181 00 000 000 00 608
БИК 042406608.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 18 Марта, 2016