Понедельник, 2 Июня, 2014 г.
В День города в Иванове состоялся традиционный парад колясок

31 мая в рамках празднования Дня города Иванова на территории парка-отеля «Шереметев», прошел IV открытый городской конкурс «Парад колясок – 2014».

«Парад колясок» в этом году проходил под девизом «Детское счастье: Из прошлого в будущее». Организаторы праздника, - сайт ivanovomama.ru, - приглашали всех родителей нашего города украсить детскую коляску или другое детское транспортное средство. Все участвующие в конкурсе детские коляски, велосипеды, самокаты и даже слинги, а также костюмы участников должны быть оформлены в соответствии с заявленной тематикой.

В конкурсе приняли участие почти 30 семей. Участники подготовили коляски, отражающие отечественную и всемирную историю, историю родного города, национальный колорит и даже ретро-коляски.

Авторы самого яркого, необычного и креативного оформления колясок получили призы от спонсоров.
Специальный приз от Главы Города В. М. Сверчкова, – швейную машину, - получила семья Шалыгиных с работой «Цветок времени».

Главный приз, –iPhone от компании «Билайн», - получила семья Голициных с работой «Очень-очень прошлое. Пирамиды Египта».

Планшетный компьютер от ДРЦ «Сема» получила семья Ефимовых.

Остальные участники так же не остались без наград и получили призы от спонсоров: фотосессии, подарочные карты, денежные сертификаты, сертификаты на посещение спортивных центров, билеты в театр и многое другое.

Организаторы отмечают: «Приятно, что у парада колясок появились постоянные участники, некоторые семьи решили не останавливаться в полете фантазии и принять участие в параде и в этом году».

Авторы самых красочных колясок приняли участие в праздничном театрализованном шествии в рамках церемонии открытия Дня города Иванова.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 2 Июня, 2014