Понедельник, 26 Мая, 2014 г.
 Анонс новостей
Стартовал конкурс видеопоздравлений ко Дню города

В преддверии празднования Дня города Иванова киностудия «Наследники» и городской комитет по делам молодежи запускают конкурс на самое лучшее и креативное видеообращение горожан к любимому городу.

Организаторы предлагают участникам записать видеообращение на фоне архитектурных и иных памятных мест в городе, и сказать «Спасибо» за успехи, достижения, счастливые моменты и иные важные для каждого человека страницы в его жизни, произошедшие в нашем городе.

Ограничения по формату обращения отсутствуют.

Готовые видеоролики необходимо присылать на электронную почту nasledniki@lenta.ru до 29 мая 2014 года.

Из лучших видеороликов будет составлен один большой клип, его трансляция будет организована в течение празднования Дня города на телевизионных экранах на пл. Пушкина, у ТРК «Тополь», на пр. Шереметевском у Соковского моста и на перекрестке ул. Красной Армии и пр. Ленина. А автор самого креативного поздравления получит приз.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 26 Мая, 2014