Пятница, 7 Февраля, 2014 г.
11 февраля завершается прием заявок социально ориентированных НКО, претендующих на получение поддержки

Администрация города Иванова продолжает прием заявлений от социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города Иванова, претендующих на получение поддержки.

Прием документов начался 13 января 2014 года и продлится до 11 февраля 2014 года включительно. Документы, поступившие после 11 февраля 2014 года, к участию в рассмотрении экспертной комиссией не допускаются.

Документы необходимо предоставить в Управление социальной защиты населения Администрации города Иванова по адресу: город Иваново, Шереметевский проспект, д. 1, каб. 210, с 9.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00), кроме выходных и праздничных дней.

Заседание экспертной комиссии состоится не позднее чем через 15 дней после окончания срока приема документов от социально ориентированных некоммерческих организаций.

Объем финансирования, запланированного в бюджете города Иванова на 2014 год на мероприятия по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, составляет 4,0 миллиона рублей.

Постановление Администрации города Иванова от 17.01.2013 № 22 «О Порядке определения объема и условий предоставления поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории города Иванова»

Порядок определения объема и условий предоставления поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории города Иванова

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Пятница, 7 Февраля, 2014