Суббота, 25 Мая, 2013 г.
Мэтр моды Вячеслав Зайцев поздравил ивановцев с Днем города

Сегодня в саду имени 1 мая состоялся «Выпускной бал» – парад учащихся Детского культурного центра Вячеслава Зайцева «Школа для девочек».
В дефиле приняли участие более 60 воспитанниц модной школы в возрасте от 3-х до 16 лет. Наряды для юных красавиц были изготовлены творческими коллективами педагогов и учащихся профессиональных лицеев нашего региона из самых лучших ивановских ситцев.
Поздравить выпускниц приехали Глава города Иванова Вячеслав Сверчков, глава Администрации областного центра Александр Кузьмичев, а также представители официальных делегаций городов-побратимов.
Как отметила директор «Школы для девочек», академик Национальной Академии Индустрии моды Светлана Разина, среди всех регионов нашей страны только город Иваново удостоен чести обучать девочек в школе Вячеслава Зайцева.
В свою очередь, мэтр поздравил воспитанниц с окончанием "Школы для девочек", которая является прекрасной базой нравственно-эстетического воспитания для будущих леди, а также всех ивановцев с праздником - Днем города!
Отметим, что Вячеслав Зайцев является Почетным гражданином города Иванова и Парижа.

Для информации:
Детский культурный центр Вячеслава Зайцева "Школа для девочек" работает с 2000 года. Занятия для девочек в возрасте от 3 до 16 лет проводят лучшие педагоги по направлениям: дефиле, хореография, пластика, актёрское мастерство, фото-тренинг, этика, визаж, стиль и имидж, правильное питание, логоритмика (для самых маленьких). В основе работы центра заложена программа нравственно-эстетического развития.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Суббота, 25 Мая, 2013