Четверг, 23 Мая, 2013 г.
Парк им. В.Я. Степанова в День города приглашает на молодежную площадку

24 и 25 мая в парке культуры и отдыха им В.Я. Степанова пройдет фестиваль уличной культуры «Mega Life-4Real 2013». Фестиваль пройдет в рамках празднования Дня города Иванова – 2013.
В первый день пройдут отборочные туры, а также финальные соревнования среди любителей. Наиболее зрелирщным станет второй день соревнований. Зрителям будут представлены выступления по фрирану, трикингу, скейтбордингу, воркауту, BMX, агрессивным роликам. Новинкой фестиваля станут соревнования на экстремальных самокатах.
На площадке перед сценой зрителей ожидают показательные выступления роллер школы при роллер клубе Иваново (элементы хоккея на роликах). В ходе фестиваля запланирована работа танцевальной площадки, в ходе которой пройдут турниры по хип-хопу и брейк-дансу. Для всех желающих пройдет танцевальный джем от школы танцев "I.TOWN FAMILY SCHOOL".
Ко Дню города Иванова парк им. В.Я. Степанова провел основательную подготовку. Обновлена входная группа, установлены современные парковые ограждения. Для любителей аттракционов установлен новый комплекс «Автодром». На восстановленных осенью асфальтовых дорожках нанесена разметка для велосипедистов. При входе в парк все желающие могут взять в прокат велосипеды и прокатиться по дорожкам парка.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 23 Мая, 2013