Четверг, 4 Апреля, 2013 г.
В Иванове начались проверки крыш многоквартирных домов, отремонтированных в рамках реализации Федерального закона № 185-ФЗ

Специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Иванова совместно с депутатами Ивановской городской Думы сегодня начали совместные проверки состояния крыш многоквартирных домов, отремонтированных в рамках реализации Федерального закона от 21.07.2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». Соответствующее поручение о проведении таких проверок в начале недели дал глава Администрации областного центра Александр Кузьмичев.

Как сообщили в городском управлении ЖКХ, за период 2010-2012 г.г. в Иванове было отремонтировано и находится на гарантии 147 кровель. Все их планируется обследовать до июля текущего года.

4 апреля специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города и депутат Ивановской городской Думы Игорь Шипков проверили д. 12 по ул. Маршала Василевского. Вторым объектом стал д. 66 по проспекту Строителей, в проверке которого участвовал помощник депутата Ивановской городской Думы Алексея Коробова. Кровли по указанным адресам находятся в удовлетворительном состоянии, дефектов и протечек не имеется, о чем составлены соответствующие акты.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 4 Апреля, 2013