Понедельник, 24 Сентября, 2012 г.
Поставь «Like», поддержи город Иваново – будущую Молодежную столицу Европы

Город Иваново попал в шорт-лист финалистов на звание «Молодежная столица Европы-2015». Уже в ноябре 2012 года станет известно, кто из четырех городов (г. Иваново (Россия), г. Клуж-Напока (Румыния), г. Варна (Болгария) и г. Вильнюс (Литва) будет удостоен этого высокого европейского звания.

Инициативная группа молодых людей, верящая в потенциал своего города и страны, самостоятельно реализовала идею продвижения города Иваново как молодежной столицы Европы от начальной стадии до презентации заявки. Эта амбициозная идея получила всестороннюю поддержку на федеральном уровне: от Администрации Президента Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России».

В настоящее время, когда Иваново уже в числе финалистов программным комитетом конкурса проводится доработка заявки с учетом замечаний оргкомитета Конкурса. 1 октября окончательный вариант заявки будет отправлен в оргкомитет конкурса. Церемония подведения итогов конкурса назначена на ноябрь 2012 (г. Маррибор, Словения).

Члены организационного комитета отмечают, что одной из важнейших составляющих при участии в Международном конкурсе «Молодежная столица Европы» является информационная открытость и присутствие в социальных сетях. Оргкомитет очень внимательно относится к тому, насколько активно идея участия в конкурсе поддерживается в социальной сети «Facebook».
Программный комитет призывает всех жителей областного центра поддержать родной город в столь престижном конкурсе на странице Иванова в Facebook.

Ставьте «Like» на странице в Facebook и рассказывайте об этом друзьям и знакомым. Только вместе мы сможем сделать победу нашего города в конкурсе ближе. Это позволит молодым людям города Иваново реализовать новые смелые проекты и инициативы, поможет создать в городе необходимую инфраструктуру и задаст новый вектор в развитии молодёжной политики региона.

www.facebook.com/IvanovoEYC2015

Разместил: Информационно-аналитическое управление