Четверг, 13 Сентября, 2012 г.
Обращение к предпринимателям города Иванова!

На основании Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и в соответствии с Приказом Минпромторга России от 16.07.2010 № 602 «Об утверждении Формы торгового реестра, Порядка формирования торгового реестра и Порядка предоставления информации, содержащейся в торговом реестре» для внесения информации о хозяйствующем субъекте в торговый реестр Ивановской области просим всех предпринимателей и руководителей предприятий предоставить в управление потребительского рынка и услуг Администрации города Иванова (Иваново, пр.Ф.Энгельса д.1, каб. 426) в течение месяца (не позднее 1.10.2012) по факсу 59-46-26(27) или на е-mail: torg@ivgoradm.ru следующие сведения:

1.Наименование организации (для юридического лица)
2.Торговая марка (бренд), под которой действует хозяйствующий субъект
3.Юридический адрес (для юридического лица)
4.Ф.И.О. руководителя(для юридического лица)
5 Индивидуальный предприниматель.
6.Место жительства физического лица, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя
7. Адрес объекта, телефон/факс
8. Тип объекта, его название
9. Занимаемая площадь (общая и торгового зала)
10. Код по Общероссийскому классификатору предприятий и организаций (ОКПО)
11. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)