Вторник, 5 Июня, 2012 г.
В областном центре приступили к ремонту дороги на ул. Некрасова

В Иванове начался ремонт дорожного покрытия проезжей части улицы Некрасова на участке от 3-го переулка Чкалова до улицы Станкостроителей. В настоящее время проводится фрезерование – снятие верхнего изношенного слоя асфальта. В виду интенсивности движения автотранспорта дорожные работы ведутся в ночное время. Изначально ведомственной целевой программой по ремонту дорог общего пользования областного центра планировалось выполнить текущий ремонт. Однако после проведения дополнительного обследования объекта эксперты пришли к выводу о необходимости проведения капитального ремонта. В частности, во избежание образования колейности будет уложен усиленный слой асфальтобетонной смеси: нижний слой – пористый крупнозернистый асфальтобетон, верхний – плотный а/б на основе гранитной крошки. Работы планируется завершить до 25 июня текущего года.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 5 Июня, 2012