Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 Воскресенье, 5 Декабря, 2010 г.
 Краткий обзор новостей
Определены победители Открытого первенства города Иванова по русскому бильярду

В минувшие выходные, 4,5 декабря, впервые в Иванове состоялось Открытое первенство города по русскому бильярду «Комбинированная пирамида» и «Свободная пирамида».

60 спортсменов на протяжении 2-х дней в клубе «Абриколь» боролись за право обладать почётным титулом чемпиона города Иванова.
В этом турнире приняли участие лучшие игроки, профессионалы и любители бильярда. Турнир прошёл на достаточно высоком уровне и показал, что русский бильярд пользуется популярностью в областном центре.

В группе профессионалов, игравших по правилам «Комбинированной пирамиды», непростая и захватывающая игра определила победителя турнира, обладателя золотого кубка. Им стал Анатолий Иванчихин. На втором месте расположился Иван Зеленцов. Третье место занял Омар Гогуа.

В группе любителей, игравших по правилам «Свободной пирамиды», в финале встретились Максим Мулинов и Юрия Шнурина, показавшие красивую игру, в которой умение разумно атаковать и отыгрываться является важным аргументом в борьбе за победу. Последняя игра в этой группе определила победителя турнира по бильярду. Им стал Максим Мулинов. На третьем месте Михаил Губернаторов.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Воскресенье, 5 Декабря, 2010