День города 2009
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Спонсоры Дня города Иванова 2009 г.

Генеральный спонсор

Генеральным спонсором Дня города является сеть гипермаркетов real,-, торговое подразделение группы компаний METRO Group. Сеть гипермаркетов real,- представлена в Европе более чем 430-ю магазинами, более 340 из которых находятся в Германии, остальные расположены в Польше, Румынии, Турции и России. В России сеть real,- представлена 12-ю гипермаркетами, три из которых расположены в Москве, два - в Санкт-Петербурге и по одному - в Липецке, Волгограде, Казани, Ярославле, Нижнем Новгороде, Саратове и Тольятти. 13-й магазин сети откроется в городе Иваново в День города – 30 мая!
Гипермаркеты real,- следуют принципу «Все покупки под одной крышей». В сети гипермаркетов можно приобрести любые товары повседневного спроса: от продуктов питания до электротоваров и одежды. В своей деятельности компания делает упор на широту ассортимента и низкие цены, поэтому своим лозунгом real,- выбрал следующий: «Больше приятных покупок».
real,- работает в единственном формате - «гипермаркет» - со средним размером торговых площадей 7,5 тыс. м2 и ассортиментом в 35-40 тыс. артикулов. Соотношение продовольственных к непродовольственным товарам составляет, как правило, 70% к 30%, из них 80% товаров - российского производства, а 20% составляет экспорт из Германии, Румынии, Польши, Турции. real,- также торгует товарами под собственными торговыми марками TIP и real,- Quality. Присутствие сети гипермаркетов real,- на международном рынке позволяет выводить под собственными марками товары, ранее не представленные на российском рынке.

Генеральный партнер

ООО «Ивановский комбинат детского питания» - самый современный завод детского питания.
Предприятие на данный момент дооснащено и располагает современным оборудованием от признанных мировых лидеров.
Благодаря вложенным инвестициям, приобретенному новейшему оборудованию, позволяющему использовать передовые технологии в производстве, комбинат выпускает молочную продукцию и детское питание, как молочное, так и продукты прикорма для детей раннего возраста соответствующие строгим стандартам качества.
Предприятие располагает лабораторией оснащенной самым современным оборудованием.
Натуральное молоко - основа продукции Ивановского комбината детского питания, поэтому одним из приоритетных для себя направлений Ивановский комбинат детского питания считает работу с фермерскими хозяйствами Ивановской области.
Основными торговыми марками, под которыми выпускается продукция с Ивановского комбината детского питания - «Ивановна» молочная продукция для взрослого населения и «Умница» - детское питание для детей раннего возраста.
Вся продукция разработана в соответствии с современными разработками российских и зарубежных ученых, с учетом тенденций в современной нутрициологии и диетологии.

Генеральный информационный спонсор

«Авторадио» - стабильно развивающийся медиапродукт, по праву занимающий лидирующие позиции в столице и регионах России. В Иванове практически нет людей, которые бы не охарактеризовали «Авторадио» с положительной стороны. Слаженная команда - вот залог нашего успеха! В этом году «Авторадио» исполняется 5 лет с того дня, как мы зазвучали на волне 102.5 МГц на ивановской земле.
Коллектив «Авторадио-Иваново» от всей души поздравляет ивановцев с Днем Города! Здоровья Вам, благополучия и процветания в любимом городе!

VIP спонсоры

Еженедельник «Собеседник».
Первая в стране цветная еженедельная газета с 25-летней историей. Сегодня «Собеседник» входит в пятерку самых крупных общественно-политических еженедельников России.
Независимая позиция газеты – ее отличительная черта и одно из главных достоинств, которое ценят читатели. Пройдя через кризисы и дефолты, пережив эпоху «дикого бизнеса» начала 90-х, издание сохранило свои лучшие качества — остроту, индивидуальность стиля, полемичность. Именно поэтому собеседнику не только верят, ему доверяют.
Версии газеты «Собеседник» выходят в странах СНГ и Балтии. Издание также распространяется в США, Израиле, Германии, Испании, Португалии. Газета «Собеседник» заложила основы одноименного Издательского дома «Собеседник», который входит в десятку крупнейших издательских домов России, выпуская 15 изданий общим тиражом около 6 млн. экземпляров в месяц.

Ивановское областное некоммерческое партнёрство поддержки предпринимателей «Центр» – добровольное объединение предпринимателей в сфере производства, торговли и услуг, которое имеет своей целью представление и защиту интересов предпринимателей в органах власти и управления, в отношениях с другими организациями, учреждениями и предприятиями. Целью партнерства являются также вывод массового бизнеса из тени, стабилизация экономической ситуации в регионе путем уплаты предпринимателями налогов.
За 8 лет работы ИОНППП «Центр» удалось достичь успехов в реализации задачи по объединению как можно большего числа представителей малого и среднего бизнеса. Под эгидой ИОНППП появилось нескольких отраслевых объединений: туроператоров, поставщиков алкогольной продукции, рестораторов.

Официальные спонсоры

Банк «ЕВРОАЛЬЯНС» работает на финансовом рынке 17 лет (основан 23.04.1992 г. в г. Иваново)
Банк имеет Генеральную Лицензию ЦБ РФ №1781, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской и депозитарной деятельности. Участник системы страхования вкладов с 2005 года, ассоциированный член платежной системы VISA International.
В 2008 году «ЕВРОАЛЬЯНС», единственный из Ивановских банков, включен Банком России в число 200 социально-значимых региональных кредитных организаций России.
Банк является лидером среди региональных банков по размеру активов, величине кредитного портфеля и объему привлеченных вкладов физических лиц.
В составе Банка успешно функционируют 18 подразделений. Филиалы и офисы банка работают в Иванове, городах Ивановской области и в Московском регионе.
4 года (с 2005 г. по 2008 г.) «ЕВРОАЛЬЯНС» является обладателем премии «Банковское дело» в номинации «Лучший региональный банк года».
Банк участвует во многих социально-значимых программах. Спонсорская и благотворительная деятельность банка направлена как на развитие социально-культурной жизни городов Ивановской области, так и на поддержку отдельных ее жителей.
МУП САЖХ

Официальное информационное сопровождение

СМИ «Телерадиокомпания «Иваново» начало вещание в октябре 2007 года. Основа компании – высокопрофессиональный коллектив, который продолжает формироваться и пополняться до сих пор. Это и люди, которые много лет успешно работали в других городских телекомпаниях, и молодые специалисты. Если определять концепцию телеканала, то ее можно выразить очень просто, но емко – общественное телевидение. Не случайно слоган компании: «Иваново. Твой город – Твое телевидение», а главная цель – программы телеканала должны объективно отражать те процессы, которые происходят в областном центре и регионе – в обществе в целом. ТРК «Иваново» максимально открыта для общества и готова сотрудничать со всеми, кто любит свой город и хочет, чтобы он процветал – сегодня и завтра.
Сегодня на телеканале выходят: ежедневная информационная программа «Новости», еженедельная информационная программа «Итоги недели», ток-шоу «Такие разные», большой репортаж «Главная тема», а также публицистические фильмы, тематические передачи, посвященные важным событиям и тенденциям развития города и области.
Программы ТРК «Иваново» выходят в эфир на канале РЕН ТВ в кабельных сетях. Программный блок в прайм-тайм начинается с 19.00 и завершается в 19.30. Повтор программ в 12.00 следующего дня.
Рабочий край

Спонсоры

ООО «Импульс»
МУП Ритуал
МП Ивгортеплоэнерго

Информационные спонсоры

Партнеры

Языков Дмитрий Владимирович, ОАО «Муниципальная управляющая компания», МУП «Ивановская городская теплосбытовая компания», СМП по санитарной уборке и эксплуатации объектов благоустройства г.Иваново, Гостиничное хозяйство г.Иваново, ООО «Стандарт», Ганбаров Рустам Аликпер-аглы, ООО «Меридиан», ОАО «Городская управляющая организация ЖХ № 6», ООО «Интерьер», ООО «Шанс-2000 +», ООО ИК «Ташир», ОАО «Городская управляющая организация жилищного хозяйства № 3», ООО «Ивсиликат», Молодежно-развлекательный центр «Экипаж» («515»), МУП по организации капитального строительства г. Иваново, ООО «Альфа-сервис», ООО «Терек», ООО «Меркурий», ООО «Красмеланж», ОАО «Ивановский торговый комплекс», ООО «Ивпромсоль», ООО «Плазма».

Помощь в подготовке праздника

Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика