Обращение к предпринимателям
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБРАЩЕНИЕ
Главы г. Иваново А.Г. Фомина и Председателя Ивановской городской Думы В.М. Сверчкова к предпринимателям в связи
с проведением Дня города Иваново-2008

Уважаемые предприниматели!

В преддверии празднования Дня города Иваново-2008, которое состоится 31 мая, администрация г. Иваново и Ивановская городская Дума обращаются к вам с просьбой принять активное участие в подготовке и проведении этого ставшего традиционным для жителей областного центра праздника и поддержать инициативу по благоустройству и украшению нашего города.

Наше взаимное, деловое партнерство во многих важных вопросах стало крепкой основой для успешного развития г.Иваново. В последнее время заметно изменился облик областного центра, предприниматели, представители деловых кругов и бизнеса все больше ощущают свою социальную ответственность за положение дел в городе. При вашем активном содействии преобразились улицы и площади Иванова, отремонтированы тротуары и фасады зданий, благоустраиваются скверы и территории.

День города – это праздник, который ждут все горожане. Поэтому наша задача – организовать и провести его так, чтобы каждого жителя и наших многочисленных гостей можно было порадовать не только интересными и увлекательными мероприятиями, но и ярким оформлением города, новыми элементами в его благоустройстве. Сделать это можно только совместными усилиями.

Особое значение приобретает оформление фасадов зданий, расположенных на магистральных улицах г. Иваново, в том числе и тех, где расположены ваши предприятия. Предлагаем, в частности, обеспечить их декоративно-художественное и цветовое оформление с использованием подсветки фасада здания и входа в него, а также витрин предприятия. Считали бы целесообразным соответствующее оформление торговых залов и помещений для обслуживания покупателей.

Управлением по делам наружной рекламы, информации и оформления города (г. Иваново, пр. Ф.Энгельса, д. 1/25, оф. 330, здание гост. «Центральная», вход рядом с рестораном «Москва», тел. 59-47-17, 48-26-92; e-mail nikitina.mv@mail.ru, uprec_ga@mail.ru) разработаны соответствующие макеты и эскизы. Мы предлагаем вам ознакомиться с ними с целью возможного использования при подготовке к празднику. Вы также можете увидеть их на сайте www.ivgoradm.ru.

С уважением,

Глава города
Иваново А.Г. Фомин

Председатель
Ивановской городской Думы В.М. Сверчков

Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика