Положение о спонсорах
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова (архив) Официальный сайт администрации города Иванова (новая версия)
Версия для слабовидящих
Контактная информация ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ Защита от чрезвычайных ситуаций ОПОВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ Действия населения при подтоплении территории Действия населения при выбросе в атмосферу химически опасных веществ Действия населения при неблагоприятных погодных явлениях Телефоны экстренных служб "Горячая линия" по вопросам нарушения трудового законодательства Документы по организованной перевозке групп детей автобусами Отловленные животные 2022 Отловленные животные 2023
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

УТВЕРЖДАЮ
Председатель Оргкомитета
__________________А.Г.Фомин

ПОЛОЖЕНИЕ
О СПОНСОРАХ И СОЦИАЛЬНЫХ ПАРТНЕРАХ
ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ
ДНЮ ГОРОДА ИВАНОВО 2008 г.

1. КАТЕГОРИИ СПОНСОРОВ.

1.1. Спонсором может быть любое российское или иностранное юридическое или физическое лицо, заплатившее спонсорский взнос или оказавшее соответствующую материальную и (или) техническую поддержку в подготовке и проведении празднования Дня города Иваново 2008 г.

1.2. Настоящим Положением устанавливается, что спонсоры праздника подразделяются на следующие категории:

Официальное информационное сопровождение День города 2008 г. осуществляет газета «Рабочий край» и ИТРК «Иваново».

Генеральный спонсор праздника День города 2008 г. и генеральный информационный спонсор праздника День города 2008 г. могут выступать только в единственном числе.

1.3. Категории спонсоров определяются суммой средств, вносимых на расчетный счет благотворительного фонда «Родной город» на организацию праздничных мероприятий, а также на организационно-техническую поддержку праздника.

Перечисление денежных средств или предоставление услуг на сумму до 50 тыс. руб. считать благотворительным взносом.

2. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ СПОНСОРОВ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ РЕКЛАМЫ И УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПРАЗДНИКА.

2.1. Различным категориям спонсоров устанавливается определенный ассортимент предлагаемых оргкомитетом рекламных услуг и степень участия в программе праздничных мероприятий (приложение № 1 к Положению).
Предложения по размещению рекламы для спонсоров праздника представлены в приложении № 1 к положению.

2.2. Генеральный спонсор, VIP спонсор, официальный спонсор, спонсор праздника, генеральный информационный спонсор, информационный спонсор, информационный партнер или их Представители являются официальными гостями города, участвуют в празднике по программе для официальных гостей и делегаций.

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

3.1. Между генеральным, VIP, официальным спонсорами, спонсорами праздника, генеральным информационным, информационным спонсором, информационным партнером и благотворительным фондом «Родной город» заключается договор о спонсорстве (приложение № 2 к Положению) либо договор с организатором конкретного мероприятия о сотрудничестве в подготовке и проведении культурно-массового мероприятия.

3.2. В договоре о спонсорстве с генеральным информационным спонсором, информационными спонсорами, информационными партнерами оговаривается перечень условий, обязательных к исполнению.

3.3. Спонсорам всех категорий может быть предложено воспользоваться правом торговли без оплаты аренды торговых площадей в местах проведения праздничных мероприятий.

3.4. Спонсорам всех категорий гарантируется приглашение на традиционное чествование спонсоров Дня города Иваново 2008 г., организуемое после проведения праздника администрацией города Иванова.

3.5. Объем предлагаемых спонсорам всех категорий рекламных услуг может быть скорректирован в зависимости от соотношения сроков подачи заявки на участие в спонсировании праздника и изготовления конкретного вида рекламоносителя.

3.6. Спонсорский взнос на проведение конкретного мероприятия может определяться как в денежном исчислении, так и в предоставлении услуг своего предприятия.

3.7. Логотипы и прочую информацию для размещения на рекламной продукции все категории спонсоров предоставляют в электронном виде в управление общественной и информационной политики, а также в управление по делам наружной рекламы, информации и оформления города администрации г. Иваново. Размещение логотипов спонсоров и партнеров на полиграфической и иной рекламной продукции, сопровождающей проведение Дня города, определяется соответствием сроков предоставления логотипов спонсорами и партнерами и заказом на изготовление рекламной продукции.

3.8. Администрация города вручает спонсорам первых пяти категорий дипломы, остальным – благодарственные письма за участие в подготовке и проведении празднования Дня города Иваново 2008 г.

4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

4.1. Реквизиты благотворительного Фонда «Родной город», образец договора для перечисления денежных средств спонсорами указаны в приложениях №№ 2,3 к положению.

4.2. Юридические и физические лица, желающие стать спонсорами праздника День города 2008 г., могут обратиться с вопросами по оформлению заявок в Благотворительный фонд "РОДНОЙ ГОРОД" тел.(4932) 32-46-84, 30-16-61.



Вложение(я):

Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика